Тематические свадьбы

оформление банкетной площадки

    Стильная подача самой «вкусной» свадебной зоны: оформляем банкетную площадку.

    Подготовка к свадьбе – это сложный проект, который требует не только взаимных чувств молодых, но и серьезного организационного подхода. В предыдущих статьях мы приоткрыли занавес и рассказали «как», «где», «в чём» и «с кем» создавать весеннюю свадьбу.

    читать

      Когда расцветает весна! Выбираем место для свадьбы

      Итак, наши цветущие невесты, Goodwill wedding agency подготовил серию статей о волшебстве свадьбы весной. Мы раскроем такие темы, как выбор места для проведения выездной регистрации и свадебного банкета; варианты украшения свадьбы-сказки; идеи «цветущих»пригласительных на свадьбу и образ невесты-нимфы и ее жениха.

      читать

        Акция на организацию зимней свадьбы!

        Зимняя свадьба – это огромный полёт фантазий, который можно превратить в настоящую сказку, отходя от банальностей и стереотипов, а если за это дело возьмётся сплоченная команда профессионалов, то все сомнения о том, «стоит ли рисковать и планировать свою свадьбу зимой» в миг развеются.

        читать

          Тематическая свадьба в Крыму: «Виноградный прованс»

          Красоты полуострова вдохновляют и служат источником самых потрясающих идей для вашей свадьбы, а плодородная почва богата обилием фруктов и ягод, благодаря которым организовать тематическую, неповторимую свадьбу не составит труда.

          читать