Свадебные детали

    Цветы на свадьбу: три стиля свадебной флористики.

    Свадебная флористика очень большая и многогранная тема, ведь и самих цветов, и вариантов их сочетаний великое множество. Флористика – это тот инструмент декора, который может поддержать свадебную концепцию от и до, создавая неповторимый стиль вашей свадьбы.

    читать
    Осенняя свадьба в Крыму

      Свадьба осенью в Крыму.

      Осень – самое распространенное время для проведения свадеб в Крыму. Каждая вторая крымская пара в празднует свое торжество в сентябре или октябре.

      читать

        Осенний свадебный букет.

        На дворе еще ярко светит летнее солнце, а море не перестает манить своей прохладой. Однако подготовка к осенним свадьбам не заставляет себя долго ждать.

        читать

          5 заповедей профессионального ведущего.

          Мало кто догадывается, что ведущий на свадьбу – это очень ответственное лицо, которому вы доверяете самый важный вечер вашей жизни. Он — связующее звено всего происходящего на свадьбе.

          читать

            Свадьба под ключ.

            Представь, что твоя свадьба уже завтра, но ты спокойно проводишь вечер вместе с любимым, обсуждая красоту следующего дня. Тебя никто не расспрашивает о деталях банкета и установки декора, ты не контролируешь работу подрядчиков, и тебя совершенно не пугает прогноз погоды.

            читать

              Свадьба в Севастополе.

              Закройте глаза и представьте, что ваша свадьба проходит идеально: романтичная выездная церемония, незабываемая фотосессия в живописном месте и уютный банкет под открытым небом.

              читать

                ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗОНЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ: КЕНДИ БАР, СЫРНЫЙ БАР, ЛИМОНАД БАР.

                «Мини-фуршет» на свадьбах и выездных церемониях — новое функциональное направление декора свадебного пространства. Сладкий candy-bar, пирог-бар/pie-bar, сырный бар, лимонад-бар–вот «островки счастья», которые сладкоежки и любителей вкусно поесть не оставят без внимания.

                читать

                  СВАДЬБА В КРЫМУ: Координатор VS Организатор. Who is who?

                  Свадебный мир полон сюрпризов и неожиданностей. Подготовка к свадьбе бывает только раз в жизни и в силу своей неопытности, многие девушки сталкиваются со сложностями в свадебной подготовке. Тогда и приходит идея обратиться к свадебным профессионалам.

                  читать

                    Свадьба в Крыму. ТОП 5 советов как выбрать свадебное агентство.

                    Выбрать организатора своей свадьбы – задача не из легких. Ведь именно ему вы доверяете воплощение своей мечты. Каким он должен быть и на что следует обратить внимание при его выборе? Агентство Goodwill Wedding предлагает вам ТОП — 5 советов по выбору идеального свадебного агентства.

                    читать

                      СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО В КРЫМУ. Этапы организации свадьбы.

                      Вокруг свадебного бизнеса существует множество стереотипов. Зачастую молодые предпочитают тратить свои силы, нервы и свободное время на самостоятельную организацию свадьбы, в то время когда профессионалы готовы взять этот процесс на себя.

                      читать

                        СВАДЬБА В КРЫМУ. Декор.

                        Совсем скоро на наш полуостров придет лето, а значит это самое время для проведения замечательных и стильных свадеб в Крыму. Как мы писали ранее, организация свадебного торжества очень кропотливый процесс и требует решения многих задач, одной из них является оформление свадьбы.

                        читать

                          СВАДЬБА В КРЫМУ. ВЫБОР ПЛОЩАДКИ.

                          Свадьба в Крыму – это сказка, о которой мечтают многие пары. Ведь волшебство природы и наличие живописных мест манят молодых не только отдохнуть, но и провести свою свадьбу. При грамотном выборе площадки свадьба в Крыму может быть не просто идеальной и неповторимой.

                          читать

                            FOR GIRLS ONLY! Как провести девичник?

                            После романтического предложения руки сердца каждая девушка примеряет на себя роль невесты и будущей жены. В погоне за организацией идеальной свадьбы и представлений о семейной жизни, многие упускают из виду такой символичный момент, как прощание с девичьей жизнью.

                            читать

                              Как выбрать фотографа на свадьбу в Крыму?

                              Свадьба — это очень ответственное мероприятие и для того, чтобы этот день был наполнен только позитивными эмоциями, каждый подрядчик должен качественно выполнять свою задачу. Особенно это касается свадебных фотографов, чья работа должна быть первоклассной.

                              читать

                                Как выбрать видеографа на свадьбу?

                                Бытует мнение, что на свадебном видео можно сэкономить: «Фотографии хоть в рамочке поставишь, а видео один раз посмотришь и забудешь!». Однако мы считаем, что это не так. Разрушая этот средневековый миф, заявляем, что свадебное видео имеет огромную эмоциональную ценность.

                                читать

                                  Выездная церемония.

                                  Мы уже поговорили с вами о сборах жениха и невесты, об их первой встрече в свадебный день и о прогулке и сегодня поговорим о самом волшебном моменте свадебного дня о выездной церемонии.

                                  читать

                                    Свадебная прогулка.

                                    В первую очередь свадебная прогулка необходима для того, что бы в вашей памяти остались прекрасные фотографии и видеосюжеты, которые будут отображать вашу любовь друг к другу.

                                    читать

                                      Свадебные детали: выкуп невесты.

                                      Сегодня мы хотим поговорить на очень важную тему, а именно тому как пройдет первая встреча жениха и невесты в свадебный день! Это по-настоящему трогательный и волнительный момент для двоих.

                                      читать

                                        Изюминка свадебного торжества: сюрпризы для молодых и гостей

                                        Самый заветный день для двух любящих сердец – это несомненно свадьба. Именно в этот день они соединяются и начинают биться в унисон. Зачастую в процессе подготовки и во время проведения торжества молодые совершенно забывают, что это праздник, в центре которого находится именно их любовь.

                                        читать

                                          Варианты оформления зоны пожеланий на свадьбе

                                          На твоей свадьбе соберутся самые близкие и любимые люди, которые будут произносить для вас самые теплые и искренние пожелания, но, как правило, к сожалению не каждый гость сможет поздравить виновников тожества в виду некоторых обстоятельств. Решением этой проблемы сможет стать оригинальная зона пожеланий.

                                          читать

                                            Цвет свадьбы: как выбрать

                                            Свадебная мода не стоит на месте, все новые и новые тенденции появляются на рынке свадебной индустрии, каждая девушка мечтает о самой красивой и стильной свадьбе. Для того, чтобы быть в тренде, следует прислушаться к нескольким простым рекомендациям.

                                            читать

                                              Как выбрать свадебное платье: советы для невест

                                              Каждая девушка мечтает быть самой красивой на своей свадьбе. Мечтает и представляет свое свадебное платье, восторженные взгляды жениха и гостей. Но секрет великолепия свадебного наряда вовсе не заключается в его дороговизне и известности марки, самый главный секрет – это гармоничный и целостный образ.

                                              читать

                                                Аксессуары для подружек невесты: сумочки

                                                Как бы ни был грамотно организован ваш свадебный день, все же никто из нас не застрахован от не очень приятных сюрпризов. Например, порванные колготки, слезы радости на ваших глазах, которые невзначай испортят ваш макияж, сильные объятия гостей, испортившие прическу.

                                                читать

                                                  Фотозона на свадьбу: свадебный фототеатр, press-wall и другие варианты

                                                  Для того, чтобы в минуты релакса вспомнить все хорошее и просто поднять себе настроение достаточно взять свадебную фотокнигу или фотоальбом и пересматривая страницы, невольно улыбнуться, а для того чтобы и вовсе рассмеяться достаточно грамотно продумать зону для фотосессии на свадьбе.

                                                  читать

                                                    Свадебная полиграфия: совершенство в деталях.

                                                    Всем модницам известно простое правило – даже самый повседневный наряд можно превратить в очаровательный образ просто подчеркнув его стильным аксессуаром. Это правило относится и к свадьбе. Стильная и красивая свадьба никак не обойдется без подобной детали.

                                                    читать